Я взяла маленького щенка с улицы, не знаю, какой он породы, но у него слишком много перхоти и насекомых в шерсти. Подскажите, как мне его помыть или искупать?
Поскольку моя собака родила щенков 24 часа назад, у нее выделяются сгустки крови. Я заметила, что это происходило всего пару раз, и это было во время кормления щенков. Неприятного запаха не было. Она также пыхтела сегодня, но сейчас это прошло, и она спит. В ее лежаке имеется плед, чтобы щенкам было тепло, но может ли быть так, что ей жарко? Я измерила температуру, у нее нет лихорадки…Одышка и маленькие сгустки крови меня немного беспокоят…Опасно ли это?
Задать вопросЯ взяла маленького щенка с улицы, не знаю, какой он породы, но у него слишком много перхоти и насекомых в шерсти. Подскажите, как мне его помыть или искупать?
Я случайно порезал лапу своей собаке, кровь перестала идти, но я не могу заставить собаку перестать лизать ее и снова открывать рану. Я забинтовал и надел носок на лапу, но как долго я должен держать...
Добрый вечер! 2 месяца назад у моей собаки, которой 8 месяцев, на спине появились огромные пятна, а кожа была красной, пятнистой и шелушилась. Наш ветеринар поставил диагноз либо стафилококковая инфекция...
И одышка, и сгустки крови - это нормально, это может продолжаться еще пару недель. Вы видите, что сгустки выходят, когда щенки кормятся, потому что это стимулирует матку к сокращению, это нормальный механизм избавления от плаценты и других тканей матки, связанных с беременностью.
0