Здравствуйте! Безопасно ли брать собаку, у которой обнаружены сердечные глисты?
С тех пор как у меня появился Брюс, у него начались приступы, когда он ходит без остановки, пускает слюни и у него вздувается живот. Мы ходили к ветеринарам с тех пор, как он у нас появился, и одни говорили, что это из-за еды, а другие — что из-за других вещей. 4 декабря мы сменили ветеринара, и он сказал нам посадить его на специальную диету. Казалось, что ему стало лучше, но временами это все равно случалось. Сейчас я только что вернулся от ветеринара, так как у него снова случился этот приступ, и он сказал нам, что это могут быть глисты, поэтому дал ему дегельминтизацию. Помогите, пожалуйста, я в отчаянии.
Задать вопросЗдравствуйте! Безопасно ли брать собаку, у которой обнаружены сердечные глисты?
В субботу дали Харли лекарство от дегельминтизации. У него не было никаких признаков глистов до сегодняшнего утра, когда я заметила в его стуле длинного червяка. Сегодня утром у него был небольшой понос...
Мой щенок австралийской овчарки, которому 7 недель, постоянно чешется. Я искупала его от блох специальным шампунем. Когда я его взяла, он был весь в перхоти. Он был куплен с паспортом, ему сделали щенячьи...
Мне жаль, что Брюс плохо себя чувствует. С такими расплывчатыми симптомами, вероятно, потребуются некоторое время и эксперименты с кормом, чтобы выяснить, как заставить его чувствовать себя лучше. Это может быть связано с пищей, кишечными паразитами, шунтом в печени или структурной аномалией. Я думаю, что дегельминтизация Брюса была отличной идеей, и его нужно будет обработать еще пару раз. Следующими шагами после этого, вероятно, будут анализы крови, УЗИ, рентген, возможно и МРТ. Удачи!!!
0