Я заметила, что глазное яблоко моей собаки покраснело, а глаза слезятся, может ли это быть сухостью глаз?
Мы ездили в отпуск, и моя собака вернулась домой с блохами. Мы применили адвантикс 15 дней назад, и все еще находим на ней живых блох. Мы купили препарат фронтлайн, можем ли мы применить его сейчас или подождать еще 15 дней?
Задать вопросЯ заметила, что глазное яблоко моей собаки покраснело, а глаза слезятся, может ли это быть сухостью глаз?
Здравствуйте! Все три мои собаки чесались как сумасшедшие, у них были струпья на коже и пятна на хвосте и ушах. Сейчас на лапах тоже появились шершавые пятна. Я обработала их от блох и клещей. Я не понимаю...
Здравствуйте, я хотела бы узнать, какое средство от блох работает лучше всего. Моему щенку Морки 13 недель, мы купили ошейник от блох и опрыскиваем ее раз в день спреем, но у нее множество блошиных черных...
Здравствуйте! Вообще я рекомендую подождать еще 13 дней, так как после использования капель от блох и клещей эффект сохраняется в течении 28 дней. Помните также о необходимости дезинфекции окружающей среды, поскольку окружающая среда может быть постоянным источником блох. Постирайте его лежаки, игрушки и одежду (если она есть) в горячей мыльной воде, пропылесосьте мебель и ковровые покрытия. Вы можете использовать спрей для уничтожения блох в доме, например, индорекс, или средство для обработки - дельцид. Так же в дальнейшем можно рассмотреть другие препараты для обработки, например таблетку от блох и клещей бравекто, нексгард и др. Надеюсь, это поможет :-)
0