Мою собаку сбила машина, и теперь он не может двигать левой задней лапой. Он не ходит в туалет уже 2 дня, потому что не может поднять лапу, чтобы пописать или сходить покакать, что мне делать?
Здравствуйте! Бадди так часто поднимает ногу во время прогулок, но каждый раз мочится только маленькими порциями. Я бы подумал, что по крайней мере первая моча должна быть более объемной. Это нормально? В доме он в туалет не ходит.
Задать вопросМою собаку сбила машина, и теперь он не может двигать левой задней лапой. Он не ходит в туалет уже 2 дня, потому что не может поднять лапу, чтобы пописать или сходить покакать, что мне делать?
Я нашла на улице котенка. Ему около 5 недель, у него раздражение на задних лапах и кончик хвоста почти лысый. Он еще не испражнялся, а прошло уже около 24 часов. Я пыталась стимулировать его, но он только...
Моя собака писается от страха, но только в определенных случаях, когда она встречает нового человека. Но ей стало намного лучше, хотя иногда у нее бывают плохие дни, когда даже если в доме только мы...
Здравствуйте, спасибо, что воспользовались услугами Pitomec.Online! Если у Бадди нет болевых симптомов при мочеиспускании, он не просится в туалет чаще, чем обычно, то, скорее всего, он "копит" свою мочу, чтобы пометить территорию. Если он не кастрирован и достигает зрелости, то для собак это нормальное явление. Если Вы видите кровь в моче, он напрягается или у него заметны болевые симптомы при мочеиспускании, то тогда это может быть признаком заболевания мочеполовой системы и Вы должны будете показать его врачу. Хорошего дня!
0