Здравствуйте. Моему щенку 6 недель, и его постоянно тошнит и наблюдается понос, так же он постоянно спит. Она не была заражена парвовирусом, но я поменяла ей корм. Может ли это быть причиной?
Здравствуйте! Собаку вырвало едой, которую он ел вечером, также у него жидкий стул. Кормить ли мне его с утра, или подержать на голодной диете?
Задать вопросЗдравствуйте. Моему щенку 6 недель, и его постоянно тошнит и наблюдается понос, так же он постоянно спит. Она не была заражена парвовирусом, но я поменяла ей корм. Может ли это быть причиной?
Моя кошка, которая прожила у меня почти год, сбежала и только что вернулась в мой новый дом, прожив на улице более чем месяц. Она была такой худой, что можно было пересчитать ее ребра. У нас есть еще 3...
В пятницу вечером я дал Пончику «долгоиграющее» съедобное жевательное лакомство. Он склонен к диарее, когда я даю ему что-то новое. Так что у него был понос все выходные, но вчера он не ел свою еду...
Здравствуйте, и спасибо, что обратились в компанию Pitomec.Online. Я бы порекомендовала не давать собаке еду в течение примерно 8 часов после последнего эпизода рвоты, но у питомца всегда должен быть доступ к воде. Затем я рекомендую ввести легкую диету, основанную на варенной пище: курица или индейка и рис, в соотношении 2 части риса к 1 части мяса. Вы можете давать собаке небольшие порции еды 3 раза в день, чтобы немного разгрузить желудок и кишечник. Это может помочь ему избежать рвоты и нормализовать стул. Если у него продолжается многократная рвота или диарея, я бы порекомендовала Вам обратиться к ветеринару. Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.
0