У меня есть щенок. Когда он находится в своей клетке, он скулит, а когда выходит, то хочет залезть обратно. Что мне делать?
Добрый день! В какой момент или время лучше стерилизовать моего щенка Лидо? Ей 6 месяцев и 10 дней.
Задать вопросУ меня есть щенок. Когда он находится в своей клетке, он скулит, а когда выходит, то хочет залезть обратно. Что мне делать?
Здравствуйте! У меня 12-ти недельный щенок аляскинского маламута. Иногда, когда щенка берут на руки, она скулит и взвизгивает от боли, иногда это случается просто во сне. Она нормально ест и пьет, но с трудом...
Здравствуйте! В последнее время моя собака особенно придирчива к некоторым продуктам питания, больше, чем обычно. Например, я купила для нее мясной бульон, но он ей не понравился, и она не стала его есть...
Здравствуйте! Лидо сейчас чуть больше 6 месяцев, и это самое подходящее время для стерилизации, если у нее нет течки. Запишитесь на прием в ближайшее время. Если у нее началась течка, лучше подождать 2 месяца, пока у нее не закончится течка, так как стерилизация во время течки более рискованна из-за возможного обильного кровотечения.
0