Моя собака кусает заднюю лапу. На этой лапе что-то похожее на фурункул, он лопается и возвращается обратно. Что это такое?
В пятницу мы увидели шишку и сфотографировали ее. В субботу отвезли его к ветеринару, и там сказали, что это не стригущий лишай, должно быть, укус. Дали нам цефалексин. В воскресенье стало хуже.? ?? Могу ли я прислать фотографии?
Задать вопросМоя собака кусает заднюю лапу. На этой лапе что-то похожее на фурункул, он лопается и возвращается обратно. Что это такое?
Мой предыдущий котенок часто кусал меня, и это было очень больно. Скоро у меня будет новый котенок, и я хочу знать, как я могу предотвратить его укусы?
У нашего белого лабрадора внезапно появились черные пятна на морде. Наш ветеринар назначил ему антибиотики на 10 дней, а также увеличил дозу Апоквела 2 раза в день, курс которого закончился сегодня. На линии...
Это похоже на бактериальную инфекцию кожи, которая могла начаться от укуса. Цефалексин - очень хороший кожный антибиотик. Я советую вам завтра снова отвезти свою собаку к ветеринару для повторного осмотра. Возможно, ветеринар захочет сделать биопсию и отправить ее в лабораторию, чтобы определить причину поражения.
0