Почему моя собака Бейли сегодня каталась в какашках, раньше она этого никогда не делала? Почему собаки так поступают?
В среду у моего щенка диагностировали парво, и он все еще находится у ветеринара, стул мягкий и не хочет есть. Нормально ли это и сколько времени должно пройти, чтобы он снова начал есть? Ветеринар не отпустит его, пока он не начнет есть.
Задать вопросПочему моя собака Бейли сегодня каталась в какашках, раньше она этого никогда не делала? Почему собаки так поступают?
Здравствуйте, моя собака, которой через 2 недели исполнится 3 года, внезапно перестала есть свою утреннюю еду. Обычно он откусывает несколько кусочков, а потом бросает остальное. Обычно мы кормим его...
Мою собаку рвало розовой пеной с красными кровавыми вкраплениями в течение последнего часа или около того. Сейчас его вырвало еще четыре раза, и это была просто белая пена. Есть идеи, что это может быть?...
Парвовирусный энтерит - очень серьезное заболевание, угрожающее жизни, и щенки часто перестают есть и пить. Как только воспаление кишечника пройдет, он, скорее всего, начнет есть. Это может занять неделю. Ваш ветеринар абсолютно прав, оставив щенка в больнице до тех пор, пока он не начнет есть, так как он не будет здоров, пока не сможет принимать пищу и воду.
0