У меня 6-ти недельная кошка, пора ли ей переходить на питание специальным кормом? В нашем городе никто не продает кошачий корм. Чем мне ее кормить?
Мишка съела лечебные леденцы. Состав: 2,4 мг гексилрезорцинола, также содержит жидкую сахарозу, жидкую глюкозу и пропиленгликоль. Она съела около 8 штук. Могут ли они ей навредить? Спасибо.
Задать вопросУ меня 6-ти недельная кошка, пора ли ей переходить на питание специальным кормом? В нашем городе никто не продает кошачий корм. Чем мне ее кормить?
Плачут ли щенки, когда их кормят? Пожалуйста, помогите, я в стрессе.
У моей домашней чихуахуа, как мне кажется, эпилепсия, но я не уверена. Она падает на землю и просто лежит. Она остается в таком положении в течение нескольких минут. Она мало ест, но пьет намного больше...
Здравствуйте, леденцы не содержат сильно-токсичных ингредиентов, таких как ксилитол. Они могут вызвать расстройство желудка, но ничего более серьезного. Если вы очень переживаете, или появится симптоматика отравления, то рекомендую показать собаку ветеринару! Всего вам доброго!
0