Здравствуйте, как вы посоветуете мне избавиться от копоти и грязи на миске для еды моей собаки? Он ест и влажный, и сухой корм. Я давно не чистила ее как следует!
У меня на столе стояла миска с едой, и я положил бумажное полотенце с ацетоном на миску после снятия полироли, чтобы не испортить стол. Оно пролежало там не менее 30 минут, после чего я пошел в душ и, выйдя, обнаружил, что миска уже на полу, а еда в ней съедена. Бумажное полотенце выглядело нетронутым. С моей собакой все в порядке или мне стоит беспокоиться? Когда я проходил мимо, она выглядела нормально.
Задать вопросЗдравствуйте, как вы посоветуете мне избавиться от копоти и грязи на миске для еды моей собаки? Он ест и влажный, и сухой корм. Я давно не чистила ее как следует!
Моя 2-летняя собака породы золотистый ретривер съела замороженное сырое мясо в прошлый четверг. В субботу у нее начался понос, и она почти ничего не ела. С тех пор она почти ничего не ела, и я посадила...
Моя кошка, которая прожила у меня почти год, сбежала и только что вернулась в мой новый дом, прожив на улице более чем месяц. Она была такой худой, что можно было пересчитать ее ребра. У нас есть еще 3...
Здравствуйте и добро пожаловать на Pitomec.Online. Что касается ацетона, то он испаряется примерно за 1 минуту, так что это не вызвало бы никаких проблем у вашей собаки. Просто наблюдайте за ней, и при любых странных признаках везите собаку к ветеринару, так как она могла съесть какую-то пищу, которая могла вызвать расстройство желудка, но ацетон уже не мог навредить собаке. Желаю удачи!
0