Здравствуйте. Моя собака (помесь бигля) съела около 12 твердых карамелек.
У моего щенка очень низкие тромбоциты и гемоглобин. Я даю ему различные натуральные средства вместе с лечением, чтобы поднять и то и другое. Он вдруг стал таким же активным, как и раньше, но его десны все еще очень бледные, почти до белизны. Он хорошо ест, нет рвоты или поноса, так что я думаю, что его тромбоциты повысились, но не эритроциты и гемоглобин. Есть ли какое-то конкретное лечение для повышения уровня гемоглобина и другие натуральные средства?
Задать вопросЗдравствуйте. Моя собака (помесь бигля) съела около 12 твердых карамелек.
Мой кокер очень агрессивен. Он кусает меня и членов семьи каждый день без всякой причины. Он занимался с профессионалами, но ничего не изменилось. Если я его кастрирую, есть ли шанс, что он не будет агрессивным...
У моего щенка на животе возле пениса появилась твердая шишка, вчера она была без цвета, а сегодня выглядит вот так. Я очень волнуюсь, у меня нет денег, чтобы показать его ветеринару прямо сейчас!!! Что это может...
Вы не заметите никаких физических изменений при повышении уровня тромбоцитов. Они просто образуют сгустки. Энергия повысится благодаря лучшей способности переносить кислород, что достигается за счет большего количества эритроцитов. Гемоглобин находится в эритроцитах и может быть низким при анемии или дефиците железа. Убедитесь, что у щенок есть качественный корм для собак и богатые железом продукты (например, шпинат или красное мясо), это поможет организму получить строительные блоки, необходимые для производства большего количества красных кровяных телец.
0