У меня 2 собаки, и одна слизала шерсть со спины другой. Это пятно размером с монету. Есть какие-нибудь предложения?
У моей собаки 5-й палец на ноге опух, и я хотела бы узнать, что мне делать? И нормально ли, что он его лижет?
Задать вопросУ меня 2 собаки, и одна слизала шерсть со спины другой. Это пятно размером с монету. Есть какие-нибудь предложения?
Мой чихуахуа резко фыркнул, у него распух нос, глаза покраснели, кожа на животе красная и красные пятна в ушах. Что с ним?
Мой пёс был кастрирован 8 дней назад, и я беспокоюсь, что его швы немного разошлись. Сегодня я снял с неё электрический ошейник и застал его за облизыванием разреза. Я снова надел ошейник и завтра утром...
Похоже, что ноготь врос в лапу, что объясняет припухлость. Этот ноготь нужно срезать, а отек вылечить. Срочно отвезите собаку к ветеринару, чтобы он сделал это. Это не нормальное состояние, и собака лижет этот палец, что показывает, что это приносит ей дискомфорт и беспокойство. Желаю удачи.
0