Моя собака не ест, не пьет, вялая, просто лежит в своем лежаке. Когда она ходит, кажется, что она ковыляет, а также у нее вздулся живот. Что с ней?
У моей чихуахуа родились щенки 2 недели назад, и она, кажется, хочет есть без остановки. Нормально ли это, и сколько мисок корма я должна давать ей в день?
Задать вопросМоя собака не ест, не пьет, вялая, просто лежит в своем лежаке. Когда она ходит, кажется, что она ковыляет, а также у нее вздулся живот. Что с ней?
Здравствуйте. Моей кошке 1 год. Она была уличной, я спасла ее, когда ей было 2 или 3 недели. Потом я кормила ее молоком пару недель, затем начала кормить рыбными консервами и т.д. Я не давала ей никакого...
Моему щенку 1 месяц. Он не может переваривать молоко, поэтому я даю ему Церелак с водой. Вы можете помочь мне, какие продукты я должна давать ему в его возрасте? И когда я должна сделать ему прививку?...
Для собак-матерей вполне нормально постоянно есть после родов и во время кормления, поскольку им необходимо иметь достаточно калорий и энергии, чтобы вырабатывать молоко для растущих щенков и одновременно поддерживать свое здоровье. Собаку следует кормить кормом для щенков или другой высококалорийной пищей, чтобы она получала достаточно питательных веществ для поддержания здоровья себя и щенков. Убедитесь, что кормите ее не менее 2-3 раз в день, чтобы она могла съесть достаточно пищи для удовлетворения своих потребностей и потребностей щенков. Когда они приблизятся к возрасту отъема и начнут есть самостоятельно, вы можете постепенно перевести маму на обычный график кормления, а щенков - на корм для щенков.
0