Моя борзая грызла лечебный крем для рук Gold Bond, откусила конец упаковки, и крем немного вытек. У него жидковатый стул. Я кормлю его рисом, чтобы нормализовать пищеварение и стул. Он отравился?
Мой кот — годовалый перс. Кажется, он очень напряжен и сталкивается с симптомами депрессии. Он у меня один. Он сидит один все время, он очень мало ест, кажется, у него перепады настроения, ненавидит сидеть рядом со мной, он царапается и кусается, иногда дрожит, он продолжает мяукать все время, даже когда гуляет сам по себе. Я не знаю, я думаю, может быть, он пытается сказать мне
Моя борзая грызла лечебный крем для рук Gold Bond, откусила конец упаковки, и крем немного вытек. У него жидковатый стул. Я кормлю его рисом, чтобы нормализовать пищеварение и стул. Он отравился?
Моей кошке 7 лет. Когда она была котенком, ее укусила собака, рана прошла через глаз и ослепила ее. Несколько дней назад я заметила царапину над глазом, сегодня вечером глаз наполовину закрыт и опух...
Иногда очень трудно интерпретировать поведение кошек, но ваш кот явно пытается сказать вам, что что-то не так. Ему необходим тщательный осмотр ветеринара и, вероятно, анализ крови, чтобы лучше понять, что происходит у него внутри, что делает его больным. Срочно обследуйте его.
0