Несколько дней назад я вытащил очень толстого клеща из шерсти на спине моей собаки, думая, что это струп. Что мне теперь делать?
Моя собака прячется под столом.
Задать вопросНесколько дней назад я вытащил очень толстого клеща из шерсти на спине моей собаки, думая, что это струп. Что мне теперь делать?
Здравствуйте! У меня 7,5 летний лабрадор. Припадки ранее случались время от времени, но в последнее время участились. Во вторник мы были у ветеринара, ему прописали фенобарбитал. Он принял уже 7 доз...
Возможно, что-то напугало ее, или она может быть больна. Без каких-либо дополнительных симптомов я не могу сказать наверняка, что заставляет ее прятаться под столом, но я бы пока оставила ее там. Она выйдет, когда будет готова, но если она будет продолжать прятаться там в течение нескольких часов, я бы попыталась соблазнить ее лакомствами или вареной курицей. Вы можете отвести ее к ветеринару, если беспокоитесь, что она заболела.
0