Моя собака кусает заднюю лапу. На этой лапе что-то похожее на фурункул, он лопается и возвращается обратно. Что это такое?
Добрый день! Вчера меня не было дома почти весь день, и когда я вернулся проверить своих собак, они лаяли на меня (впервые с самого первого дня, когда я их взял, а это было 2 месяца назад). Должен ли я насторожиться или
Моя собака кусает заднюю лапу. На этой лапе что-то похожее на фурункул, он лопается и возвращается обратно. Что это такое?
6-месячный мопс Зои живет через дорогу с несколькими другими собаками. Она пролезает под забором, подходит к нашему дому, пролезает под наш забор и заходит в дом через собачью дверь. Бегает туда-сюда...
Наш 5-летний лабрадор вдруг стал бояться заходить в дом. Он часто принюхивается, пугается и убегает из дома как можно быстрее. Он провел выходные с нашими родственниками, пока мы были в отъезде. Ночью...
Здравствуйте! Ваши щенки еще маленькие и взрослеют на ваших глазах. Они уже ведут себя как собаки. Нет причин для беспокойства. :) Скорее всего, они просто рады видеть вас и хотят выразить свое счастье. Пока они нормально едят и пьют, у них нет поноса или рвоты, с медицинской точки зрения все в порядке. Их лай - это нормальное поведение собаки для молодых щенков, достигших зрелости. Спасибо, что посетили Pitomec.Online. Берегите себя.
0