Моя 5-ти месячная йорка весит 1.800 кг, и некоторые люди говорят мне, что она выглядит худой, но она высокая и ест два раза в день. Должна ли я давать ей больше еды?
Прошло 24 часа с тех пор, как моя собака съела шоколад. Она щенок той-пуделя, ей 7 месяцев, и у нее нет признаков отравления, она съела около 30 грамм шоколада. Опасно ли это?
Задать вопросМоя 5-ти месячная йорка весит 1.800 кг, и некоторые люди говорят мне, что она выглядит худой, но она высокая и ест два раза в день. Должна ли я давать ей больше еды?
Здравствуйте! У меня 12-ти недельный щенок аляскинского маламута. Иногда, когда щенка берут на руки, она скулит и взвизгивает от боли, иногда это случается просто во сне. Она нормально ест и пьет, но с трудом...
Здравствуйте. Моя собака (помесь бигля) съела около 12 твердых карамелек.
Это количество шоколада обычно вызывает легкие симптомы, такие как диарея и рвота, но у нее не должно возникнуть тяжелой токсичность от этого. Если через 24 часа у нее не появилось никаких симптомов, вам не стоит беспокоиться.
0