Кошке моей дочери, которой 9 месяцев, только что удалили когти. У кошки идет кровь, и белое пятно. Что это может быть?
Если мазок на бабезиоз положительный, то через сколько дней мы должны снова сдать анализ крови на мазок? И если оставить все как есть, то может ли бабезиоз пройти сам по себе или его можно вылечить только с помощью лекарств?
Задать вопросКошке моей дочери, которой 9 месяцев, только что удалили когти. У кошки идет кровь, и белое пятно. Что это может быть?
Здравствуйте! В последнее время моя собака часто чешет шею, и на ней образовалась большая корочка. Сегодня мы заметили, что он поцарапал корку, и теперь она кровоточит. Что мы можем сделать, чтобы помочь...
Здравствуйте. Повторно мазок сдается через 10 дней.К сожалению, без применения лекарств имеются высокие риски летального исхода. Необходимо обратиться к ветеринарному врачу для полной диагностики состояния вашего питомца. Спасибо, что воспользовались услугами Pitomec.Online.
0